AVK - Auto-Vertrieb-Kielsburg GmbH, Husum
 AVK - Husum

Logo Ford
Logo Mazda
Logo Citroën



 Impressum | Sitemap | Anfahrt | Kontakt Auto-Vertrieb Kielsburg GmbH
Wir sind für Sie da.
 
Zurück zur vorhergehenden Seite Zum Seitenende
Geschäftsführung

Uwe Schmidt
Tel. (0 48 41) 96 97 - 0
E-Mail
[u.schmidt@avk-husum.de]

Edwin Schulz Geschäftsführung

Stefan Schmidt
Tel. (0 48 41) 96 97 - 33
E-Mail
[s.schmidt@avk-husum.de]

Verkaufsberater

Oliver Janoschka
Tel. (0 48 41) 96 97 - 31
E-Mail
[o.janoschka@avk-husum.de]
Verkaufsberater

Veit Radewald
Tel. (0 48 41) 96 97 - 30
E-Mail
[v.radewald@avk-husum.de]
Verkaufsberater

David Hentschel
Tel. (0 48 41) 96 97 - 44
E-Mail
[d.hentschel@avk-husum.de]
Verkaufsberater

Nico Petz
Tel. (0 48 41) 96 97 - 32
E-Mail
[n.petz@avk-husum.de]
Verkaufsberaterin

Ksenija Doronia
Tel. (0 48 41) 96 97 - 46
E-Mail
[k.doronia@avk-husum.de]
   

Werkstatt-Meister

Rainer Sörensen
Tel. (0 48 41) 96 97 - 10
E-Mail
[r.soerensen@avk-husum.de]

Service-Berater

Felix Alberts
Tel. (0 48 41) 96 97 - 34
E-Mail
[f.alberts@avk-husum.de]

Service-Assistentin

Kerrin Brodersen
Tel. (0 48 41) 96 97 - 0
E-Mail
[k.brodersen@avk-husum.de]

Service-Assistentin

Mareike Tonn
Tel. (0 48 41) 96 97 - 0
E-Mail
[m.tonn@avk-husum.de]
Service-Assistentin

Sina Clausen
Tel. (0 48 41) 96 97 - 0
E-Mail
[s.clausen@avk-husum.de]
   
Ersatzteile-Lagerleitung

Reinhard Wallmeier
Tel. (0 48 41) 96 97 - 20
E-Mail
[r.wallmeier@avk-husum.de]


Ersatzteile und Zubehör

Jan Hendrik Hansen
Tel. (0 48 41) 96 97 - 14
E-Mail
[j.h.hansen@avk-husum.de]

Ersatzteile und Zubehör

Andy Schindler
Tel. (0 48 41) 96 97 - 20
E-Mail
[a.schindler@avk-husum.de]

   
Leitung Buchhaltung

Judith Nagel
Tel. (0 48 41) 96 97 - 40
E-Mail
[j.nagel@avk-husum.de]

Buchhaltung

Manuela Rautenberg
Tel. (0 48 41) 96 97 - 40
E-Mail
[m.rautenberg@avk-husum.de]

Buchhaltung

Birte Thomsen
Tel. (0 48 41) 96 97 - 40
E-Mail
[b.thomsen@avk-husum.de]

   

 
Unsere Anschrift
Auto-Vertrieb Kielsburg GmbH
Robert-Koch-Str. 8 – 10
25813 Husum
Tel. (0 48 41) 96 97-0
Fax (0 48 41) 96 97-49

   


Zurück zur vorhergehenden Seite Zum Seitenanfang
AVK - Auto-Vertrieb-Kielsburg GmbH :: Robert-Koch-Str. 8-10 :: 25813 Husum
Tel. (0 48 41) 96 97 0 :: E-Mail info@avk-husum.de